Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 апреля 2021, 18:16

В Шереметьево встречали триумфаторов командного Чемпионата мира по фигурному катанию

Множество болельщиков приехали в аэропорт с цветами, воздушными шарами и российскими флагами. Примерно та же картина была и во Владивостоке, где у спортсменов была пересадка.

Эта победа для России историческая. Мы впервые смогли выиграть этот чемпионат. И хозяева соревнований — японцы, и американская сборная остались позади. Золото взяли Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

«Я была в большом предвкушении перед этими соревнованиями, потому что я первый раз участвовала в командных соревнованиях и, наверное, в произвольной в полной мере почувствовала эту атмосферу» — поделилась Анна Щербакова.

«Это был просто полный самых разнообразных эмоций и ощущений сезон, наконец-то он закончился на даже не на позитивной, а высшей замечательной ноте! Мы очень довольны, и наконец-то мы немножко можем отдохнуть», — сказал Никита Кацалапов.

Один из самых волнующих моментов — гимн России во время церемонии награждения. Здесь временный запрет Спортивного арбитражного суда на его исполнение силы не имеет.

Смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей