Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 апреля 2021, 09:08

В российских регионах создают все условия, чтобы вакцинация от коронавируса была максимально удобной

В Саратовской области, к примеру, для второго укола необязательно идти в ту же поликлинику, где получали первый компонент. Достаточно обратиться в любой прививочный пункт и показать сертификат. В COVIDном отделении местной больницы сейчас немало пациентов с тяжелой формой коронавируса. Но ни один из тех, кто вакцинировался, сюда не попал.

В Челябинске пункты вакцинации открыты прямо в вузах. Студенты Южно-Уральского университета сами попросили медиков приехать и сделать им прививки.

В Ярославской области получить защиту теперь могут и иностранцы — те, кто имеет в России вид на жительство. Как Жюль Вальтер из Страсбурга. На родине он не был полтора года. Но после прививки обязательно поедет в гости к родным.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей