Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 мая 2021, 12:13

Зрителей Первого ждет долгожданная премьера нового сезона «Ничто не случается дважды»

Запутанная история жизни нескольких семей с начала 90-х и до наших дней с новыми испытаниями, расставаниями и встречами. На Первом канале продолжение мелодрамы «Ничто не случается дважды». Как героям предстоит разобраться с ошибками прошлого, удастся ли влюбленным Огневу и Маше начать все с чистого листа и какая тайна навсегда изменит жизнь Аглаи? Поклонников картины ждет немало сюрпризов.

Неповторимое чувство, которое обожгло сердце и оставило после себя лишь боль. Любимый мужчина просто забрал ребенка и скрылся, и теперь она должна во что бы то ни стало отыскать дочь.

После событий первого сезона многосерийного фильма «Ничто не случается дважды» прошло семь месяцев. Огнев выжил после покушения и скрывается от прошлого на острове, кажется, окончательно отойдя от криминальных дел ради счастья маленькой дочери.

Кстати вместе с Антоном Батыревым в новых сериях снялся и его сын. Актер признался, что поклонники просто завалили его сообщениями, когда выйдет второй сезон и будет ли третий: «Персонаж стал более мягким, потому что у него появилась дочка, он ее воспитывает один, и такой он прям мягенький папенька получился, прям хороший, но остался таким же жестковатым со всеми остальными».

Маша винит во всех проблемах себя, и даже появление второго ребенка не помогает справиться с депрессией.

– Для Маши это даже где-то сверхзадача найти дочь, она пересекается абсолютно с тем, чтобы найти Огнева и эту любовь, поэтому, да, понятно, что она как мать ищет эту дочь, но они для нее как единое целое, потому что эта дочь от него, и в общем, конечно, это любовная линия в первую очередь, – считает Екатерина Тышкевич, исполнительница роли Кати Богдановой.

Любовь и измены, подлость и даже преступления – все отношения героев фильма сплетены в тугой узел. И люди оказываются совсем не теми, кем кажутся сначала. Вот и у телеведущей Аглаи в семье настоящая драма. Она узнает, что ее муж-продюсер врал ей, и это только начало потрясений.

Чтобы вновь зажить и обрести любовь, им предстоит разобраться с ошибками прошлого, а кому-то и вовсе переродиться. И даже если ничто не случается дважды, кто сказал, что судьба не подарит второй шанс.

Итак, премьера сезона фильма «Ничто не случается дважды» уже сегодня. Новые серии будем смотреть сразу после программы «Время».

Чем зрителей удивят новые серии остросюжетной мелодрамы «Ничто не случается дважды» – в материале Первого

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей