Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 мая 2021, 18:23

Вторую победу одержала сборная России на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге

Только что завершился хоккейный матч Россия — Великобритания. С разгромным счетом 7:1 сборная России по хоккею победила команду Великобритании.

Первую шайбу на седьмой минуте матча забил Антон Бурдасов. Вторую буквально через минуту отправил в ворота Михаил Григоренко. Третью реализовал опять же Антон Бурдасов на десятой минуте матча и на одиннадцатой минуте вратаря Великобритании переиграл Сергей Толчинский.

Буквально за минуту до окончания первого периода британцам все же удалось забить одну шайбу в ворота России. Но во втором периоде Павел Карнаухов забил сборной Великобритании пятую шайбу.

В середине третьего периода преимущество в счете увеличил Андрей Кузьменко, 6:1. После просмотра видеоповтора арбитры увидели седьмой гол российской сборной, реализованный Антоном Слепышевым.

Следующую игру сборная России проведет с командой Словакии 24 мая.

Болеем за наших и смотрим игры российской сборной на ЧМ по хоккею в эфире Первого канала и на сайте 1tv.ru