Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 июля 2021, 18:25

Банк ВТБ объявил о начислении 10% к сумме, которая выделяется родителям школьников

У родителей школьников появилась возможность получить дополнительные средства. Банк ВТБ объявил, что начислит 10% к сумме, которую выделяет государство. Бизнес тоже подключился к важной работе по поддержке семей. На счет поступят бонусы, которые затем можно обменять на рубли или же использовать по программе лояльности.

Как получить? Для этого при заполнении заявления на сайте Госуслуг или в Пенсионном фонде, если документы подаются лично, укажите реквизиты дебетовой карты ВТБ платежной системы МИР.

«Эту процедуру должна пройти каждая семья, которая имеет право на получение подобных выплат. Если российская семья укажет счет ВТБ, к которому привязана карта МИР, то мы дополнительно к тем 10 тысячам добавим свои поощрения. Второе большое поощрение — это мы нашим всем молодым гражданам, школьникам, обеспечим бесплатное страхование онкологических заболеваний. Эта страховка действительно будет требовать согласия родителей, но если такое согласие дадут, то с 1 числа месяца, следуя за датой согласия, ребенок будет застрахован. И мы покроем все расходы на его лечение», — сообщил Анатолий Печатников.

«Меня это заинтересовало, я зашла на сайт ВТБ, оформила себе карту. Мне буквально завтра должны ее привезти. Очень все элементарно. С 1 сентября у нас как раз начинается школа, эти деньги пойдут на школьную форму, канцтовары, учебники. Конечно, это очень важно, для любой семьи», — говорит Анна Бороздина.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей