Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 июля 2021, 18:20

Ремонту школ уделил основное внимание Андрей Турчак во время поездки в Псковскую область

Секретарь Генсовета «Единой России» посетил здание, где давно не было реконструкции. Такие же по всей стране войдут в программу капремонта, которую поручил создать президент. Заявки собрали вместе с Минпросвещения, и уже на следующей неделе конкретный список будет направлен в правительство. Также Андрей Турчак побывал в военном городке и осмотрел спортивные площадки. Сегодня открылся новый школьный стадион.

«Партия «Единая Россия» поддерживает эту инициативу, и каждый год на территории нашего региона два-три физкультурно-оздоровительных комплекса открытого типа вводятся в строй; в Стругах Красных в этом году будет закуплено все необходимое оборудование и в следующем году еще одна спортивная площадка на территории района появится плюсом к шести, которые сейчас строятся в целом по Псковской области», — рассказал Андрей Турчак.

Ну а во Владикавказе «Единая Россия» посвятила этот день инвалидам и проблемам, которые они испытывают. Представители партии провели встречу с теми, кто ограничен в возможностях. Предложения войдут в народную программу партии.

«Сегодня мы провели первую стратегическую сессию именно в реабилитационном центре с людьми с ограниченными физическими возможностями. Наверное, лучше них никто не знает, какие перед ними стоят проблемы. Это то, что касается пандусов, переселение, наверное, с верхних этажей на первый этаж. И наша задача сегодня создать для них, насколько это возможно, комфортные условия», — сообщил Артур Таймазов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей