Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 сентября 2021, 18:06

Владимир Путин в режиме онлайн провел встречу с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым

Формат встречи не совсем обычный. Глава региона вышел на связь из нового перинатального центра, который готовится к открытию. С президентом пообщались и представители разных сфер, которые работают в регионе, в том числе врачи. Обсудили планы по развитию Тульской области и социально-экономические вопросы.

«Я вижу, вы предлагаете вот такую в общем несколько необычную встречу с руководителем региона. Вы пригласили на эту встречу и ваших коллег из различных отраслей. Это очень, мне кажется, своевременно и правильно, и интересно. Надеюсь послушать не только главу Тульской области, но и тех людей, которые работают в жизненно важных сферах деятельности и на прямую контачат с людьми имеют на прямую обратную связь с гражданами», — сказал Владимир Путин.

«Мы находимся на территории современного перинатального центра в Туле. Сегодня со мной на этой встрече ведущие врачи разных специальностей, в том числе и те, которые будут работать в новом перинатальном центре. Это очень долгожданный нужный объект. В центре созданы все условия для оказания высокотехнологичной медицинской помощи будущим мамам и новорожденным малышам», — отметил Дюмин.

«Хочется вам сказать слова благодарности за этот новый перинатальный центр. Я около 40 лет работаю в своем родильном доме и мне есть с чем сравнить. В новом перинатальном центре будут созданы все условия для выхаживания маловесных недоношенных детей и комфортного пребывания мам с малышами», — сказала Елена Макарова.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей