• Выпуски новостей
  • Все новости

Против родителей, которые выгнали ребенка голым на 20-градусный мороз, возбуждено уголовное дело

24 января 2022, 21:15

На Алтае пятилетнего мальчика выгнали без одежды и обуви на улицу, где было -20, в воспитательных целях. Кадры снял кто-то из очевидцев. Они приобщены к уголовному делу.

Сам ребенок рассказал, что у него есть еще двое братьев. Известно, что такие методы к нему применяли и раньше. Взрослые в семье пьют. Прав на сыновей их пытаются лишить с прошлого лета. Всех троих из дома забрала опека.

Выпуск программы «Время» в 21:00 от 24.01.2022