- Выпуски новостей
- Все новости
По Донецку со стороны ВСУ было выпущено три снаряда запрещенным калибром 122 миллиметра
Тем временем, киевские силовики, отступая, продолжают бить по населенным по пунктам, пытаясь нанести максимальный урон жилым домам и инфраструктуре. Под обстрелом вновь оказался Донецк. Со стороны ВСУ было выпущено три снаряда калибром 122 миллиметра. Об этом рассказали в Совместном Центре по контролю за прекращением огня. За сутки нацбатальоны несколько раз обстреляли и территорию Луганской народной республики. Как заявили в народной милиции, в результате атаки погибли два мирных жителя, еще трое получили ранения.