• Выпуски новостей
  • Все новости

По Донецку со стороны ВСУ было выпущено три снаряда запрещенным калибром 122 миллиметра

19 марта 2022, 10:08

Тем временем, киевские силовики, отступая, продолжают бить по населенным по пунктам, пытаясь нанести максимальный урон жилым домам и инфраструктуре. Под обстрелом вновь оказался Донецк. Со стороны ВСУ было выпущено три снаряда калибром 122 миллиметра. Об этом рассказали в Совместном Центре по контролю за прекращением огня. За сутки нацбатальоны несколько раз обстреляли и территорию Луганской народной республики. Как заявили в народной милиции, в результате атаки погибли два мирных жителя, еще трое получили ранения.  

Выпуск новостей в 10:00 от 19.03.2022