Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 июля 2022, 21:52

Опубликован порядок кораблей, которые пройдут по Неве во время Главного военно-морского парада

Главный Военно-морской парад в Петербурге в честь Дня ВМФ. Газета «Красная Звезда» сегодня опубликовала, в каком порядке корабли и катера пройдут по Неве и у берегов Кронштадта. Все видно на инфографике: отмечено, какие корабли задействованы в так называемом статическом показе, а какие проследуют в едином кильватерном строю. Среди участников парада и корвет «Меркурий» — новейший российский корабль.

На нем сегодня побывал Алексей Корепанов. Смотрите его репортаж.

Во всей красе Главный военно-морской парад в это воскресенье, 31 июля, покажет Первый канал. Операторы и режиссеры сделают так, чтобы зрители оказались в центре праздника и не упустили ни единой детали. Трансляцией мы поделимся и с другим каналами. А для зрителей Первого канала, конечно, готовим нечто особенное.

Утром 31 июля стартует большой праздничный канал. Так что включайте Первый и отмечайте День военно-морского флота с нами!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей