Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 сентября 2022, 15:06

Более пяти тонн грузов доставлено в ЛНР в рамках акции «Все для Победы»

Тем, кто освобождает Донбасс от украинских националистов, очень нужна наша поддержка. В рамках акции «Все для Победы» в ЛНР привезли военную экипировку, квадрокоптеры, генераторы — всего более пяти тонн грузов. Доставила помощь Депутат Госдумы от «Единой России» Альфия Когогина вместе с активистами «Народного фронта». Бойцам оперативной группы «Дельта» также передали подарок от ветерана Великой отечественной из Ижевска — бинокль, с которым он прошел всю войну.

А сейчас сбор средств на сайте ОНФ ведет корреспондент Первого канала Алексей Кручинин. С первых месяцев операции по защите Донбасса он работает на передовой. Так что хорошо знает, в чем особенно нуждаются бойцы.

«Вот эти ребята на БМП из нового стрелкового батальона. Это недавно сформированное подразделение, cейчас они проходят боевое слаживание и готовятся к тому, чтобы отправиться на передовую. Там им понадобятся коптеры, тепловизоры, бронежилеты и многое чего еще. Поэтому мы вместе с Общероссийским народным фронтом объявляем очередной сбор для этого стрелкового батальона. Поддержим ребят, во многом от нас с вами зависит, как скоро они полностью освободят территорию Донецкой народной республики от украинских националистов. Все для Победы!» — сказал военный корреспондент Первого канала Алексей Кручинин.

Принять участие в проекте «Все для Победы» может каждый. Достаточно перейти по QR-коду, который видно на экране. За три месяца в рамках акции уже удалось собрать полтора миллиарда рублей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей