Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 декабря 2022, 21:19

На передовую отправился первый рейс с новогодними подарками, купленными в рамках акции ОНФ «Все для Победы»

На передовую из Ростовской области сегодня отправились 40-к новых внедорожников, загруженных тем, что закупили в рамках акции Народного фронта «Все для Победы» благодаря нашим зрителям в том числе. Теплые вещи, беспилотники, противодронные ружья и даже гитары с автографами известных музыкантов. Это первый рейс новогоднего сбора. Груз сопровождают Деды Морозы и Снегурочки — военкоры, телеведущие, спортсмены, блогеры.

Присоединиться к акции можно и сейчас, отсканировав QR-код на экране. К Новому году такие колонны уйдут в десятки подразделений. 

Михаил Кузнецов

руководитель Исполкома Народного фронта

Это новогодний сбор Народного фронта, который был объявлен всеми военными корреспондентами, всеми публичными личностями. С июня месяца мы все вместе собираем средства, закупаем на них то, что нужно пацанам, и отправляем это на фронт. Мы все вместе объединились, собрали максимальное количество средств — порядка 100 млн рублей. И они пошли на то, чтобы отправить новогодние подарки. 

 

Руслан Осташко

член Центрального штаба Народного фронта, телеведущий Первого канала


В каждом автомобиле находится амуниция, летняя и зимняя резина, дроны, антидронные ружья, что очень важно, комплекты теплой одежды, тепловизоры. Все это нужно ребятам на фронте, все это уйдет в наши подразделения и уже сегодня вечером начнет работать на нашу общую победу. Все для Победы.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей