Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 января 2023, 21:06

Мечты детей по всей стране продолжают сбываться в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

В новогоднем марафоне добра по традиции участвуют главы регионов и министерств.

Девятилетняя Лиза Каспир из Мариуполя очень хотела на Новый год акустическую гитару. Ее мечту исполнила министр культуры Ольга Любимова.

Вице-премьер и полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев выполнил сразу два заветных детских желания. Ева Буркат из Петербурга получила сертификат на поездку на Камчатку. А Никита Ярмоленко из Мариуполя — трюковой самокат.

Вице-премьер Дмитрий Григоренко исполнил новогоднюю мечту Вики Ильиной из Самары. Она приехала в Москву, побывала в редакции «Детского радио» и получила праздничный подарок.

— В. Ильина: Замок "Холодное сердце" с моей любимой Лизой!

— Д. Григоренко: Нравится?

— В. Ильина: Да, спасибо большое! Спасибо большое вам!

— Ю. Трутнев: Я снял с елки ваше желание, и там было написано, что вы хотите побывать в Камчатском крае и покататься на собачьих упряжках. Я хочу сказать, что у вас очень хорошее желание. Это, правда, очень интересно, и Камчатка очень интересна, и собачьи упряжки — здорово.

— О. Любимова: Ты, пожалуйста, поздравь от нас от всех всю свою семью. И тебе больших творческих успехов. И с Новым годом, и с Рождеством.

— Вас тоже с Новым годом.

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев исполнил желание двенадцатилетней Кати Казун из Ижевска. Она давно хотела побывать в Третьяковской галерее, и вот мечта сбылась. Для девочки и ее мамы единороссы организовали поездку в Москву на новогодние праздники.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей