Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 января 2023, 21:30

Сын Джо Байдена Хантер имел доступ в гараж, где обнаружили папки с секретными материалами

«Гаражное хранение». По-новому заиграл наш термин применительно, например, к колесам. В Штатах это о секретных бумагах. Новое в скандале с гаражом, где Джо Байден хранил папки с гостайнами, хотя не имел права, поскольку вице-президентом у Обамы не был уже, а президентом Америки еще. Доступ в гараж имел его сын Хантер, сообщает телеканал «Фокс». Все помнят грязь из его ноутбука. Но на аморалке еще и вербовали многих в шпионы. Расследование идет. 

И вот еще: почему все не вылезло раньше? Неужели хотели замять? Такер Карлсон на «Фоксе» задумался.

Такер Карлсон

Это похоже на начало конца для Джо Байдена. Но мы не можем это доказать. Будущее нам неизвестно, но, черт возьми, оно не кажется светлым. И понятно почему. Личные помощники Байдена находят целые тома уголовных преступлений, которые он оставил в своем офисе, в своей машине. И вместо того, чтобы сжечь эти доказательства в камине, как это обычно делается, они отправили эти документы в Министерство юстиции.

Они добрались до Байдена. И добрались до него свои же люди, но они не хотят раскола в партии. Понимаете? Министерство юстиции еще 4 ноября было в курсе, что Джо Байден совершил преступления. Но это всплыло за четыре дня до промежуточных выборов в Конгресс, и министерство решило не придавать это огласке. Они даже не отправили ФБР с обыском в дом Байдена в Рехобот-Бич, чтобы те покопались в ящике с нижним бельем его жены. Ничего этого не было. Байден может быть ужасным президентом, но он все же демократ.

У Дональда Трампа за все то же самое куда более серьезные проблемы с законом. К слову, другой сюжет времен его президентства сегодня снова в заголовках новостей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей