Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 февраля 2023, 18:14

В преддверии 23 февраля в рамках проекта «Все для победы» объявлен сбор для бойцов на передовой

Масштабный сбор для тех, кто сейчас на передовой, стартовал в преддверии 23 февраля. Он так и называется: «Защитникам Отечества». Это часть большого проекта «Все для победы», о котором объявил Народный фронт. Основную роль в этот раз играют крупные телеканалы и медиахолдинги.

Чтобы поддержать бойцов, важно привлечь как можно больше людей. Среди участников — вы, зрители Первого канала. Чтобы перевести деньги на подарки военным, отсканируйте QR-код на Вашем экране. По ссылке — все подробности.

На собранные деньги закупят внедорожники. А их загрузят всем, что сейчас необходимо на фронте и отправят в воинские подразделения. Цель акции — поднять к празднику боевой дух бойцов и приблизить победу.

«Это будет внедорожный автомобиль, который так нужен парням; в нем будут противодронные ружья, тепловизоры, коптеры, обязательно полевая баня, которая сегодня очень и очень востребована, и много-много всего другого, что нужно ребятам для того, чтобы их боевая работа стала более комфортной, более удобной. Потому что, ну, помимо тепла сердец всей нашей страны, которая сегодня с ними в это время, вот это то, что парни больше всего просят, то, что им больше всего нужно. И мы очень рассчитываем на то, что вместе со всеми телеканалами, с медиахолдингами, с нашими партнерами, с военными корреспондентами, с публичными личностями, мы сможем поздравить максимальное количество воинских подразделений», — рассказал глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей