Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 февраля 2023, 12:10

В Москве в преддверии Дня защитника Отечества состоялся большой концерт

Гостями стали военнослужащие, участники специальной военной операции. Еще совсем недавно они были на передовой. О подвигах на фронте говорят боевые ордена и медали. В Центральный дом российской армии бойцы пришли со своими семьями. Концерт организовало Минобороны совместно с Первым каналом и телеканалом Победа. Для героев спецоперации выступления артистов, поздравления с приближающимся праздником и слова благодарности.

Даниил Крамер, пианист, композитор: «Мы вот с Первый каналом были в декабре в Сирии, делали предновогодний подарок для наших ребят, которые там служат, и вот родилась идея сделать такой же подарок к 23 февраля, и я должен сказать, что я когда кликнул клич среди музыкантов, ну, фактически ни одного отказа, да, конечно, с удовольствием. И вот собралась у нас команда, в которой есть и люди из эстрады, известные артисты».

Ольга Жукова: «Это очень радует, что есть такая возможность. Во-первых, провести время вдвоем с супругом. И насладиться прекрасным концертом. Главное, чтобы музыка была по душе».

Александр Жуков, заместитель начальника штаба бригады по службе войск: «Творчество — это труд, и я любой труд, я ценю и уважаю как бы, и в принципе послушать очень известных людей, да, и знаменитых. Это всегда очень интересно и очень круто».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей