Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 марта 2023, 21:15

Выполнение Гособоронзаказа сегодня было в центре внимания министра обороны Сергея Шойгу

Как выполняется Гособоронзаказ на предприятии, которое выпускает высокоточное оружие, сегодня проверил министр обороны Сергей Шойгу. Он посетил завод корпорации «Тактическое ракетное вооружение», расположенный в Подмосковье. Главе Минобороны показали, как идет работа в цехах, а также новейшие образцы оружия, запущенные в серийное производство. Сергей Шойгу поставил задачу: увеличить объем выпуска. Все условия для этого есть.

С. Шойгу: «Главная задача на сегодняшний день — это надо увеличить вдвое производство. Я думаю, что вам это по силам, во всяком случае все для этого сделано, у вас набраны кадры, достаточно квалифицированный персонал, работает с большим подъемом и хорошим настроением. Мы надеемся на то, что те обязательства, которые вы взяли на себя в 2023 году, в 2024 году в целом по программе будут выполнены и у нас действительно появится помимо того, что уже есть, у нас появится и новое дополнительное изделие, которое отсутствует не только на стрельбищах у противника, но и вообще в вооруженных силах других стран».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей