Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 мая 2023, 21:22

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин побывал на передовой, где встретился с участниками СВО

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин с рабочей поездкой в ЛНР. Глава региона побывал на передовой, где встретился с участниками спецоперации из Поволжья. Он тепло пообщался с бойцами и передал им партию груза — все то, что так необходимо. 

Бабушкин также оценил, как идут восстановительные работы в подшефном Кременском районе Луганской республики. По словам губернатора, несмотря на то, что территория все еще подвергается ударам боевиков, необходимо отремонтировать жилые дома, подготовив их к следующему отопительному сезону. Особое внимание социальным объектам и коммунальной инфраструктуре. 

«У нас с вами задача — до зимы все контуры закрыть, 13 домов. Вот те, которые сейчас поставили, спланировали. Потом дальше пойдем. Мы у себя такой серьезный, хороший опыт обрели. По поводу строительства амбулаторий модульных. Поставим такую же амбулаторию у вас, это очень быстро, но при этом она очень качественная. И мы с вами должны будем сосредоточиться на Многофункциональном центре. Деньги мы распишем и пустим в работу», — сказал Игорь Бабушкин.

Читайте также: