Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 мая 2023, 12:12

В Казани проходит второй день международного экономического форума «Россия — Исламский мир»

85 стран. 7 тысяч участников. Обсуждают масштабные транспортные проекты, разработку крупных месторождений, развитие туризма. В первые несколько часов с момента открытия сотни подписанных контрактов. И это только начало, форум продлится до конца недели. Сегодня к участникам обратится Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он находится в Казани. Там он посетил храм Серафима Саровского. Встретился с прихожанами, а еще пообщался с воспитанниками Центра духовного развития «Перемена».

— Все подростки очень заинтересованы в том, чтобы выбрать какое-то правильное призвание в жизни, определиться с тем, что мы будем делать всю жизнь, подскажите, пожалуйста, как не ошибиться в этом?

— Вот какой-то подсказки нет. Вот я сколько себя помню, там с трех лет я хотел стать священником и начал служить как батюшка дома. Мне сшили маленькое облачение, и я служил. Так что вот так призвание – с детства все это, — отвечает Кирилл, патриарх Московский и всея Руси.

— Оно само находит.

— Спасибо!

— Да, само.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей