• Выпуски новостей
  • Все новости

В Оренбурге местного жителя приговорили к 19 годам заключения за госизмену

21 декабря 2024, 12:12

В Оренбурге вынесли приговор местному жителю, который передавал американским спецслужбам секретные сведения. Установил контакты с ФБР и отправил им персональные данные наших военнослужащих.

Преступление раскрыли сотрудники Федеральной службы безопасности. Агента задержали еще год назад. И вот его признали виновным в госизмене. Приговор — 19 лет заключения. Отбывать наказание осужденный будет в колонии строгого режима.

Выпуск новостей в 12:00 от 21.12.2024