Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
2 октября 2025, 13:19

«У самого что?» — Настасья Самбурская осадила сожителя героини «Модного приговора», недовольного ее весом

Гражданский муж героини нового выпуска «Модный приговор» Максим Сюзюмов заявил, что ему не нравится внешний вид и вес супруги. Он настаивал на том, чтобы та начала ходить в зал и похудела. Мужчина подчеркнул, что до Анны он предпочитал девушек без лишнего веса, но влюбился и «будет бороться с тем, что есть». Актриса и певица Настасья Самбурская осадила его.

«Я конечно не хейтер, но есть вопрос. У самого там что? У вас просто чуть-чуть рубашечка (прикрывает — прим. ред). У вас просто чуть-чуть есть (живот — прим. ред)», — сказала Самбурская.

Сюзюмов ответил, что будет вместе с Анной бороться с лишним весом. Позже он признался, что иногда женщина выбирала слишком балахонистую одежду. Мужчина подчеркнул, что ему было стыдно даже выходить с Анной на улицу. Ведущий программы Александр Рогов, выслушав такое заявление, сказал, что это красная тряпка для Самбурской.

Ранее Самбурская рассказала, как на нее напал вор. Он пытался украсть у нее телефон. Однако, отметила актриса, она его покусала и он убежал.

Новые выпуски программы «Модный приговор» смотрите на сайте Первого канала.

Модный приговор. Лучшие моменты
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей