«Настрадался я» — сын Джигарханяна о том, как его избили из-за роли отца
Степан, сын актера Армена Джигарханяна, признался в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале, что популярность отца доставляла ему неприятности в детстве. Он рассказал, что его даже один раз избили.
«Например, во дворе меня, помню, очень сильно побили и потом не общались после того, как он сыграл роль штабс-капитана Овечкина в ''Неуловимых мстителях''. Ну, это 70-е годы вообще, да. И я пришел расстроенный», — рассказал Степан.
Он отметил, что настрадался из-за популярности отца и его ролей в подобных фильмах. Также Степан рассказал, как играл с ребятами возле костра и решил бросить банку с масляной краской. Произошел взрыв, а краска попала ему на лицо.
«Мама закричала, а Армен Борисович что? Он видит, что ситуация непонятная, надо брать все под свой контроль. Он меня в ванную, мочалкой, и отмывать эту краску, у меня все сожжено. То есть он пол-лица снял с кожей вместе», — рассказал он.
Ранее Татьяна Власова, бывшая жена актера Армена Джигарханяна, была шокирована приездом сына, Степана Джигаржаняна, в студию программы «Пусть говорят» на Первом канале. Он приехал к матери с цветами и вручил их, стоя на одном колене.
Всенародно любимому народному артисту СССР Армену Джигарханяну в этом году исполнилось бы 90 лет. В студии «Пусть говорят» обсуждались увлечения молодой женщиной, развод с супругой, новая свадьба и предательство молодой жены, одиночество и повторное воссоединение с истинной любовью Джигарханяна.
Посмотреть новые выпуски программы «Пусть говорят» можно на сайте Первого канала.













