Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 января 2013, 10:01

В итальянских Альпах разбились российские туристы

Туристы, разбившиеся минувшим вечером в Альпах, - россияне. Это подтвердили в консульстве России в Италии. 6 человек погибли, ещё двое серьёзно ранены.

Трагедия произошла на горе Чермис в провинции Тренто. Люди упали с высоты 100 метров. Туристы возвращались на арендованном снегоходе с прицепом из расположенного на вершине ресторана. Возможно, водитель ошибся и с освещённой трассы съехал на неподготовленную дорогу. Но точные причины будут названы по окончанию расследования.

"Есть две версии: превышение скорости и неисправность транспортного средства. Факт состоит в том, что снегоход потерял управление и упал с большой высоты. Все указанные российские граждане являются туристами, жителями Краснодара. В настоящее время мы находимся в тесном контакте и с представителем туроператора и с представителями полицейских органов, ведущих следствие, на предмет уточнения всех обстоятельств, связанных с этим печальным инцидентом", - сообщил генеральный консул России в Милане Алексей Парамонов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей