Телепрограмма Первого

Смотреть предыдущий день
«Контрольная закупка»
05:15
Познавательная передача о защите своих прав — с ее помощью зрители узнают практически все о том или ином товаре, получат медицинскую и историческую справку, практический совет и даже юридическую поддержку.
«Контрольная закупка» 0+
Новости
06:00
Самые актуальные новости к этому часу
Новости
Многосерийный фильм «Последняя электричка». 3-4 серии
06:10
Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает узнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Внезапный взлет вызывает у окружающих зависть.
Многосерийный фильм «Последняя электричка». 3-4 серии 16+
«Смешарики. ПИН-код»
08:10
Мультсериал, целью которого является развитие интереса к изобретательству, программированию и науке у детей.
«Смешарики. ПИН-код» 0+
«Часовой». Новый сезон
08:25
В первом выпуске нового телевизионного года «Часовой» вспоминает программы прошлого сезона и рассказывает, чем удивит телезрителей в будущем.
«Часовой». Новый сезон 12+
«Здоровье»
08:55
Лечение эндометриоза; чем опасны таблетки от боли в суставах; московская медицина для всей России; красота с доктором Пуховым; полезно ли ходить босиком.
«Здоровье» 16+
Новости (с субтитрами)
10:00
Самые актуальные новости к этому часу
Новости (с субтитрами)
«Непутевые заметки» с Дм. Крыловым
10:20
Продолжение знакомства с одним из красивейших уголков России — Алтайским краем и рассказ о солено-щелочных озерах, музее Гуся, озере Большое Яровое и Тавдинских пещерах.
«Непутевые заметки» с Дм. Крыловым 12+
Премьера. «Честное слово» с Юрием Николаевым
10:40
Премьера. «Честное слово» с Юрием Николаевым 0+
«Фазенда»
11:25
И снова знакомая дачная история — мансарда с вагонкой. Она же спальня, гостиная, детская. «Фазенда» расставила все по местам: отдельно спальня, зона отдыха, высокие потолки, много воздуха…
«Фазенда» 0+
Новости (с субтитрами)
12:00
Самые актуальные новости к этому часу
Новости (с субтитрами)
Премьера. «Главный котик страны»
12:20
Премьера на Первом канале — уникальное шоу, в котором ведущий Сергей Шнуров, гости программы и приглашенные звезды будут следить за жизнью, привычками и шалостями самых разных кошек.
Премьера. «Главный котик страны» 0+
«Теория заговора». Запасаемся витаминами на зиму
13:10
В начале осени, когда цены на овощи и фрукты достигли минимума, важно не только успеть купить их по выгодной цене, но и сохранить витамины до весны. Как правильно заквасить капусту, заморозить ягоды и на глаз определить количество сахара в магазинном варенье?
«Теория заговора». Запасаемся витаминами на зиму 16+
Премьера. «Мифы о России». Фильм «Русская жестокость»
14:20
В первой серии проекта, созданного на основе серии книг Владимира Мединского «Мифы о России», рассказывается о мифе, согласно которому русские люди обладают особой, никому не присущей жестокостью.
Премьера. «Мифы о России». Фильм «Русская жестокость» 16+Смотреть анонс
Премьера. «Мифы о России». Фильм «Русская угроза»
15:10
Сказку про русскую угрозу рассказывают не одну сотню лет. И в нее неизменно верят. Кто, зачем и когда создал миф, под страхом которого живет уже не первое поколение людей на Западе?
Премьера. «Мифы о России». Фильм «Русская угроза» 16+
Премьера. Международный музыкальный фестиваль «Жара». Гала-концерт. К юбилею Софии Ротару
16:25
Премьера. Международный музыкальный фестиваль «Жара». Гала-концерт. К юбилею Софии Ротару 0+
Премьера. «Три аккорда». Финал
19:00
Финал проекта. У участников остался всего один шанс поразить жюри новым прочтением любимых хитов шансона и повлиять на итоговое распределение мест в турнирной таблице.
Премьера. «Три аккорда». Финал 16+
Воскресное «Время». Информационно-аналитическая программа
21:00
Самые актуальные новости к этому часу
Воскресное «Время». Информационно-аналитическая программа
«Клуб Веселых и Находчивых». Юбилейный выпуск
22:30
За праздничный кубок боролись легендарные команды: «Максимум», «Пирамида», сборная РУДН, «Новые армяне», «Мегаполис», «Махачкалинские бродяги» и сборная Дагестана, «Уральские пельмени», сборная Пятигорска, «Утомленные солнцем».
«Клуб Веселых и Находчивых». Юбилейный выпуск 16+
Пол Дано в фильме «Руби Спаркс»
00:50
Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится.
Пол Дано в фильме «Руби Спаркс» 16+
Фильм «Марли и я: Щенячьи годы»
02:45
Марли, научившийся говорить, вместе со своим верным приятелем Боди Гроганом, создает необычайный переполох на местном собачьем конкурсе. Перехитрив всех остальных участников, он с необычайной легкостью завоевывает сердца и симпатии зрителей.
Фильм «Марли и я: Щенячьи годы» 0+
«Контрольная закупка»
04:20
Познавательная передача о защите своих прав — с ее помощью зрители узнают практически все о том или ином товаре, получат медицинскую и историческую справку, практический совет и даже юридическую поддержку.
«Контрольная закупка» 0+
Телепрограмма на 04 сентября