Чемпионат мира по хоккею 2017

5-21 мая, Кельн и Париж
Сообщить о технической проблеме

Россия сыграет с Канадой в полуфинале ЧМ-2017

Накануне сборная Канады с перевесом всего в одну шайбу обыграла Германию, а подопечные Олега Знарка уверенно одержали победу над командой Чехии. Ее ворота россияне поразили трижды, свои сохранив в неприкосновенности. Не помешали ни духота парижского дворца спорта "Берси", ни плохое качество льда, ни скомканный выходной перед матчем, который пришлось потратить на переезд из Кельна, затянувшийся к тому же из-за поломки поезда.

На игру с канадцами наша сборная возвращается в Германию — Париж попрощался с чемпионатом мира. Матч Россия — Канада пройдет в субботу, 20 мая. Трансляцию будет вести Первый канал. Начало в 16:15 по московскому времени.

Прямые трансляции, полные записи игр, лучшие моменты ледовых поединков — смотрите в спецпроекте Первого канала

Тематические категории:

Вместе с этим смотрят

Команда России поборется за «бронзу» Чемпионата мира по хоккею в матче с финнами

Сборная России по хоккею сегодня поборется за выход в полуфинал чемпионата мира

Сборная России по хоккею потерпела первое поражение на чемпионате мира

На Чемпионате мира по хоккею в Германии российская команда остается в лидерах после шести побед подряд

Российская сборная по хоккею обеспечила себе участие в четвертьфинале чемпионата мира

Хоккейные болельщики в ожидании большой игры: матч Россия — Словакия уже сегодня

Хорошие новости с Чемпионата мира по хоккею — четвертая подряд победа сборной России

Сборная России одержала на ЧМ по хоккею крупную победу и готовится к игре с командой Германии

Сборная России в своем втором матче на чемпионате мира по хоккею разгромила команду Италии