Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Меняется движение транспорта в городах — участниках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

В связи с Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018 в России™ в городах, которые принимают соревнования, рядом со стадионами меняется движение транспорта. В Москве, в частности, перекрыт ряд улиц в районе Лужников. Ограничения также будут рядом со стадионом «Спартак» и на Воробьевых горах, где организована фан-зона для болельщиков.

Чтобы не нервничать в пробках и не опоздать на матч, болельщикам лучше воспользоваться общественным транспортом. Всю информацию о его работе и перекрытии улиц можно посмотреть на сайте transport.mos.ru и портале столичного Центра организации дорожного движения gucodd.ru.

Организаторы советуют приезжать на игры заранее — пройти на стадион можно, как минимум, за несколько часов до начала. И главное — не забыть паспорт болельщика — FAN ID, его необходимо предъявить на входе вместе с билетом. 

Итак, до старта грандиозного праздника осталось чуть больше суток. Матч-открытие Россия — Саудовская Аравия Первый канал покажет в прямом эфире. Трансляции из Лужников в 17:30! Эту и все без исключения игры можно будет увидеть и на сайте Первого канала.