Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Сборная России готовится к матчу с командой Египта

В Санкт-Петербурге сегодня сборная России сыграет свой второй матч в группе против команды Египта. Встреча может стать решающей. В случае победы российских футболистов они гарантировано выходят из группы в плей-офф. Соперник непростой – египтяне проиграли свой стартовый поединок с Уругваем, поэтому сейчас будут сражаться до последнего, им нужны очки.

Практически нет сомнений, что фараоны, как называют египетскую сборную, используют свой главный козырь – лучшего форварда планеты Мохаммеда Салаха, который в преддверии чемпионата был травмирован и на поле не выходил. Но у него было время восстановиться.

Накануне тренер россиян Станислав Черчесов рассказал, что соперника они изучили, план действий есть. К важному матчу готовятся болельщики по всей стране. Поддержать национальную сборную на стадион «Санкт-Петербург» придут тысячи фанатов. В общем, на Крестовском сегодня будет накал эмоций.

«Гордость за нашу родину, организация прекрасная, все на высшем уровне. Я думаю все получится у наших ребят. Россия, вперед!», – сказала российская болельщица.

«Это очень важный матч, мы должны выиграть. Это будет непросто – Россия выиграла 5:0 у Саудовской Аравии», – отметил болельщик сборной Египта.

Эту и все без исключения игры можно смотреть на сайте 1tv.ru, а также в мобильном приложении. А еще зрители Первого канала могут насладиться матчами в формате сверхвысокой четкости с пространственным звучанием. Трансляции в непревзойденном качестве доступны в спутниковых и кабельных сетях.