Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Весь футбол — на Первом! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 13.06.2018

32 команды. 64 матча. 736 лучших футболистов планеты. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ посмотрят больше трех миллиардов человек. Вы увидите это первыми!

Самые яркие и красивые встречи Первый канал покажет в телеэфире. Каждый день, минимум по две трансляции. Групповой этап и стадия плей-офф. 14 июня смотрите матч открытия ровно в 17:30.

Первый канал покажет абсолютно все матчи мундиаля. На сайте телеканала в правом верхнем углу выберите «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™», затем «Все матчи». Добавьте эту страницу в закладки.

Все 64 матча можно будет посмотреть на сайте, в мобильном приложении и на Smart TV как в прямом эфире, так и после окончания игры.

В день матча активируется необычный плеер, с помощью которого можно перематывать события игры на любой момент, продолжая наблюдать за игрой в режиме реального времени.

А как вам возможность следить за игрой со всех камер, установленных на поле? Их больше 20. Вы сможете сами, в любой момент переключаться между ними и смотреть футбол под абсолютно разными ракурсами! Раньше это было доступно только режиссерам матчевых трансляций. Теперь вы сможете сами решать, с какой камеры смотреть игру.

Плеер запишет голевые и самые острые моменты игры. Даже после окончания матча вы сможете рассматривать их под всеми углами. Это все равно, что играть в компьютерный симулятор футбола с живыми игроками

Эта функция работает на всех устройствах, с которых можно зайти на сайт. Главное, чтобы интернет был под рукой. Сайт Первого канала работает на смартфонах, планшетах, компьютерах и ноутбуках.

И это еще не все. Информация об игроках и тренерах, история сборных, мнения экспертов - все это есть на сайте Первого канала в разделе «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™». А ведь это далеко не все новшества. О 4К трансляциях и возможностях Smart TV и приложении для смартфона мы расскажем дополнительно. Следите за эфиром!