XXIII Олимпийские зимние игры

9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан
Сообщить о технической проблеме

Лучшие моменты матча Россия — США. Женщины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Женская сборная России по хоккею не сумела переиграть хоккеисток из США, уступив им со счетом 0:5. Таким образом, россиянки проиграли вторую игру кряду. В первом матче хоккеистки уступили сборной Канады с аналогичным счетом.

Тематические категории:

Вместе с этим смотрят

Первая шайба сборной Германии. Россия — Германия. Мужчины. Финал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Канада — Германия. Полуфинал. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Лучшие моменты. Швеция — Германия. Мужчины. Четвертьфинал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Шестая шайба сборной России. Россия — Норвегия. Мужчины. Четвертьфинал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Лучшие моменты. Южная Корея — Швейцария. Мужчины. Групповой турнир. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Четвертая шайба сборной России. Россия — США. Мужчины. Групповой турнир. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Первая шайба сборной России. Россия — США. Мужчины. Групповой турнир. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Лучшие моменты матча Россия — Швейцария. Женщины. Четвертьфинал. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Лучшие моменты матча Финляндия — Норвегия. Мужчины. Групповой турнир. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Россия — Словения. Мужчины. Групповой турнир. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры

Пятая шайба сборной России. Россия — Словения. Мужчины. Хоккей. XXIII Олимпийские зимние игры.