|
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
Фильм посвящен 145-летию образования института судебных приставов в России. Стас - судебный пристав. Он честен и предан делу. Обеспечение законности и справедливости для молодого человека – не только служебная задача, но и выполнение морального долга. За плечами - война в Чечне, которая избавила от романтических иллюзий юности, но не ожесточила, а, напротив, научила высоко ценить дружбу и всегда приходить на помощь товарищу, попавшему в беду. Стас отвечает за порядок в зале суда. И однажды, оказывается вовлеченным в дело более, чем того требует инструкция. Один из присяжных на слушание по делу о коррупции становится объектом анонимных угроз. Судебный пристав решает помочь этому храброму и принципиальному человеку.
Производство: Киностудия "Никола-фильм",Продюсерский Центр "Русская Грация", Россия, 2010
Режиссер: Артем Аксененко
Сценарий: Генрих Мамоев при участии Евгения Лабецкого
В ролях: Александр Носик, Игорь Лифанов, Борис Щербаков, Роман Грибков, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Настя Задорожная, Ольга Медынич
Оператор: Багир Рафиев
Композитор: Игорь Щербаков
Ваше мнение