Тройка лидеров спортивных пар на Гран-при России в Казани: обзоры программ
Победителями стали Юлия Артемьева и Алексей Брюханов, набрав 187,50 балла.
Возможность сохранить единую Украину сохраняется. Об этом заявил сегодня глава самопровозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко во время прямой линии с жителями Киева. При этом он отметил: важно понимать, что подразумевается под словом «единая». По словам лидера ДНР, Украины как государства одной нации не будет, поскольку этого не допустит народ. Будущее страны - в конфедеративном устройстве. Среди вопросов, которые были затронуты во время разговора, была и тема преследования инакомыслящих на Украине.
«По нашим данным, больше семи тысяч людей, которые сейчас в Киевской области сидят за то или иное высказывание в поддержку Донецкой народной республики или вообще в поддержку Донбасса, они сидят в тюрьмах СБУ, в законсервированных подвалах МВД. Ну, вы мне говорите о каких-то подвалах наших? Когда ваш самый знаменитый сайт «Миротворец» опубликовал список украинских журналистов, аккредитованных в Донецкой народной республике, которые здесь были и вернулись в Украину, ну, подождите, вы мне назовите хоть одного журналиста Донецкой народной республики, который был аккредитован в Киеве. Если такое произойдет, я гарантию в сто процентов даю, его мгновенно арестуют. А эти люди здесь находились, работали и, скорее всего, писали не совсем приятные для нас вещи, но спокойно выехали в Украину. Так у нас свободы слова, наверное, больше, чем у вас», - сказал Захарченко.
Победителями стали Юлия Артемьева и Алексей Брюханов, набрав 187,50 балла.
Фигурист Евгений Семененко одержал уверенную победу на стартовом этапе Гран-при РФ.
Она отметила, что за последние годы ни разу не играла.
Смотрите в этом выпуске: российская армия продолжает уничтожать военные тылы противника; российские силы ПВО этой ночью отразили массированную воздушную атаку на Петербург и Ленинградскую область; экс-советник Трампа Майкл Флин считает, что Зеленский не должен получать от США ни цента; Варшава и Вильнюс снова комментируют новости о возможном пролете украинских дронов через свою территорию.
Мировая театральная премьера в Москве. Балет «Вишневый сад» — абсолютно новый взгляд на классику. Сразу два спектакля в одном: над постановкой работали разные хореографы. И каждый пересказал чеховскую пьесу своим языком танца.
Добраться до пострадавших в ходе землетрясения, потушить пожар, восстановить электросеть или даже обезвредить взрывоопасный предмет. Как справятся с этим роботы? Ответ на чемпионате в китайской столице. Полтора десятка испытаний.
В России сегодня отмечают День отца. Праздник для нашей страны относительно молодой, но с глубоким смыслом. Подтверждение тому — истории семей, где защита Родины стала общим делом.
Фигуристы набрали 187,50 балла по сумме двух программ.
Атака из киберпространства по сетям европейских супермаркетов. На неделе хакеры добрались до холодильников в нескольких сотнях магазинов. Итог массового взлома — тонны испорченных продуктов.
В российских регионах — серия случаев, когда, желая разыграть знакомых, люди публикуют кадры, созданные с помощью нейросетей. Вымышленный сюжет — хищники на улицах городов и поселков.