• Выпуски новостей
  • Все новости

Кубок Стэнли прибыл в Москву

23 августа 2016, 18:44

Кубок Стэнли в Москву привез Евгений Малкин, ставший уже двукратным обладателем приза в составе клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз». В 2009 году Малкин уже приезжал с Кубком в родной Магнитогорск, а семь лет спустя привез его в столицу – сначала Кубок побывал на Красной площади, а затем отправился в Зал Славы отечественного хоккея в Парке Легенд.

Кстати, сейчас Малкин готовится к одному из важнейших турниров – в составе сборной России он должен выступить на Кубке мира, который стартует в сентябре в Канаде.

«У нас есть шанс опять доказать всему миру, что хоккей в России любят, хоккей в России уважают, и то, что у нас хоккейная страна. Я думаю, что у нас собралась очень хорошая команда. Если мы выложимся на 100%, покажем свой максимум, то у нас есть все шансы, чтобы выиграть», - считает нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин.

Выпуск новостей в 15:00 от 23.08.2016