Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 сентября 2016, 18:40

В Кубке России по футболу проходят матчи 1/16 финала

Ряд команд премьер-лиги уже завершили борьбу за трофей, уступив представителям низшего дивизиона, ФНЛ. Первым неудачником стал лидирующий в премьер-лиге московский «Спартак», проигравший в гостях СКА-Хабаровску. Массимо Каррера дал отдохнуть лидерам команды, но на 58-й минуте, после гола Владислава Никифорова, итальянскому специалисту пришлось делать замены. На поле появились Промес, Зе Луиш и Роман Зобнин. Впрочем, на игре это почти не отразилось – «Спартак» так и не сумел создать что-либо серьезное у ворот соперника и завершил борьбу за Кубок России.

Вылетел из турнира и «Ростов», вторым составом проигравший московскому «Динамо» в Химках. Судьба встречи, по сути, была решена еще в первом тайме – 3:0 после мячей Владимира Рыкова и Ивана Маркелова, а также автогола Папа Гуйе. А в самой концовке второй половины матча Иван Темников забил и 4-й мяч в ростовские ворота. «Динамо» в 1/.

Ну и, наконец, действующий чемпион России ЦСКА завершил борьбу за Кубок России, проиграв в Красноярске «Енисею» под руководством Андрея Тихонова. В концовке первого тайма арендованный как раз у ЦСКА Никита Чернов вывел «Енисей» вперед после ошибки вратаря Сергея Чепчугова. На 58-й минуте армейцы отыгрались благодаря дальнему удару Георги Миланова, но «Енисей» забил еще – в концовке матча Артур Малоян здорово разобрался в штрафной и выкатил мяч под удар Александру Ломакину. Этот гол оказался победным. 2:1 «Енисей» идет дальше.