Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 ноября 2016, 21:54

Первый канал покажет продолжение криминальной драмы «Мажор»

Драма о молодом прожигателе жизни, которому эта жизнь отвечает чередой уроков, трагических и жестоких.

«Мажор», версия 2.0: немного оброс, сильно повзрослел, но дерзить не перестал. Игорь Соколовский, сын миллионера, полгода сидит за решеткой. Открытый финал первого сезона, где он пытался расквитаться с убийцей своих родителей и оказался под арестом, потряс многих зрителей. Что стало с главным героем или главным антигероем — уж слишком переплетены в Соколовском положительные и отрицательные качества.

Мажор не сдался — он придумал план мести. Только на этот раз действовать будет не в упор. Он рискнет всем: деньгами, фирмой отца, положением, — и ввяжется в такую игру, где либо выиграет все, либо все проиграет.

«Когда я читал сценарий, не понимал, зачем он это делает, почему он это делает. Для меня это все не привязывалось никак. И только в конце проекта сложилось, как пазл», — говорит Павел Прилучный, исполнитель роли Игоря Соколовского.

При этом каждая серия, каждый эпизод — это еще и расследование. Похищение людей или брачный аферист, забирающий у женщин деньги, а следом и жизнь — раскрываемость преступлений с возвращением младшего лейтенанта Соколовского на службу резко возрастет.

Они могут распутать самое сложное дело, но как распутать клубок собственных эмоций? Капитан Виктория Родионова отменяет свадьбу с Даниилом, но и с мажором быть не может. А последний еще и подогревает ситуацию. В общем, страсти накаляются.

«Она же живой человек! Всячески скрывает это, но, конечно, ревнует. Виктория Сергеевна покажет себя более страстной и открытой женщиной в этом сезоне, нежели в первом», — рассказала Карина Разумовская, исполнительница роли Виктории Родионовой.

Цинизм Соколовского не знает пределов — он готов бороться с преступниками, рисковать жизнью на службе, но в личных делах полицейская корочка убирается в карман. Его собственные методы — вне закона.

«Он и так постоянно нас всех провоцировал, постоянно выкидывал какие-то свои штуки, не знали, чего от него ждать, а в этом сезоне он как будто меняется еще на 180 градусов», — говорит Денис Шведов, исполнитель роли Данилы Королева.

«Мажор-2» снимался в Петербурге зимой, чтобы общий тон, общий настрой героев совпал с окружающей серой реальностью.

«Наша история будет более мрачной, она будет более жесткjq. При всем при этом мы не пытались показать питерские красоты — мы использовали город только лишь как атмосферу, такой Готэм-сити», — сказал Дмитрий Шевченко, исполнитель роли Андрея Пряникова.

Стрижка — короче, взгляд — жестче, а ставки на жизнь больше не принимаются. Игорь Соколовский с понедельника выходит на тропу мести.

Отечественные фильмы и сериалы на любой вкус в онлайн-кинотеатре Первого канала здесь >>



Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей