«Запрос: имя, фамилия, проститутки» — жертва сталкинга раскрыла подозрения бывшего партнера
Девушка объяснила, что пыталась разузнать у возлюбленного, для чего он искал ее имя на подобных сайтах.
Продление бесплатной приватизации жилья - ключевая тема сегодняшней повестки Госдумы. Решено было сделать ее бессрочной - соответствующая поправка была подготовлена ко второму чтению.
Проект закона принят единогласно – 422 голоса «за». Гражданам, которые до сих пор не приватизировали свои квартиры, не обязательно торопиться с оформлением документов. Бесплатная приватизация для всех не завершится 1 марта. Сначала планировалось продлить ее на три года - для переселенцев из аварийного жилья, крымчан и сирот. Но накануне фракция «Единая Россия» решила радикально переписать проект закона ко второму чтению - право на бесплатную приватизацию жилья будет у всех и навсегда.
«К нам обращались самые разные категории: это и те, кто живет в общежитиях, ранее принадлежавших промышленным предприятиям, которые закрылись — вопрос с их местом жительства и их приватизации остается открытым, и жители военных городков… Категории называли все больше, и многие избиратели обращались к нам с просьбой принять решение о продлении такой приватизации бессрочно», - сообщил председатель Комитета по труду и социальной политике, член фракции «Единая Россия» Андрей Исаев.
Приватизация жилья началась в далеком 1992 году. До этого полноценной частной собственности на квартиры не было. С начала 90-х бесплатная приватизация продлевалась шесть раз. Сейчас, по данным Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию, в собственности находится 93% жилого фонда. Думская оппозиция неоднократно предлагала сделать приватизацию бессрочной, так что сегодня проект закона поддержали все фракции.
«Наконец правительство согласилось с бессрочной приватизацией. Мы об этом говорили каждый год, но отвергали наш закон ЛДПР, а теперь приватизация будет бессрочная», - заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
«Десять лет понадобилось нам и нашим коллегам, чтобы сделать эту приватизацию бесплатной и бессрочной. Это похоже на чудо, но оно случается, когда так упорно вместе с гражданами мы требуем справедливости. Справедливость сегодня будет достигнута во втором чтении по приватизации жилья», - сказал заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов.
«Мы, коммунисты, выступали за государственную собственность, это понятно, но так как уже 23 с лишним года мы заседаем в Думе, уже частная собственность стала главенствующей в стране, люди привыкли к этому образу жизни, хотя мы считаем, что это не все правильно. Теперь приватизация жилья - это желание самого человека. Поэтому запрещать ему это просто неправильно», - считает депутат от КПРФ, председатель Комитета по делам молодежи, женщин и детей Тамара Плетнева.
В парламенте готовы завершить работу над законом о бессрочной бесплатной приватизации жилья оперативно, чтобы документ вступил в силу до 1 марта.
Девушка объяснила, что пыталась разузнать у возлюбленного, для чего он искал ее имя на подобных сайтах.
Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
По его словам, это связано с географией местности.
Профессор Михаил Корякин отметил, что сейчас врачи не только борются с симптомами, но и управляют рисками.
Смотрите в этом выпуске: два года назад украинские захватчики вторглись в Курское приграничье; российская армия нанесла удар по инфраструктуре противника в тыловых районах; Иран и Оман согласовали почти все положения проекта по Ормузскому проливу; 81 год назад американцы нанесли ядерный удар по Хиросиме.
Из-за засухи в горные районы Германии питьевую воду начали доставлять вертолетами. Источники пересохли. Жара под 40 стоит уже больше месяца.
В назначенное время не вышли на связь, на аэродром тоже не вернулись. Позже выяснилось: аварийная посадка в грозу. Самолет поврежден.
81 год назад американцы сбросили атомную бомбу на Хиросиму. От 70 до 100 тысяч человек погибли сразу. А сколько еще было тех, кто потом умер от ран в больнице, мучился от лучевой болезни.
Соглашение еще не будет означать автоматическое открытие пути, подчеркивают в МИД исламской республики. В СМИ противоречивая информация, агентство Reuters пишет, что стороны обсуждают введение сборов за транзит грузов до 7% от их стоимости. Арабские СМИ утверждают: брать плату не планируется.
Его попросили объясниться после собственных недавних заявлений. Планы по вступлению в НАТО он назвал сказками, а еще объявил, что Украина в обозримом будущем не сможет догнать Россию в военно-техническом плане.