Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 ноября 2011, 15:53

Илья Авербух готовит новый ледовый проект на Первом канале

Зрителей Первого канала в скором времени ожидает новый ледовый проект. Как рассказал в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала автор и продюсер ледовых шоу Илья Авербух, работа над передачей с участием фигуристов уже идет. "В последние несколько недель я начал подготовку к новому проекту, связанному исключительно со льдом. Мы днем и ночью работаем, придумываем новые программы, новые танцы", - сообщил он.

"Это не будут привычные "Звезды на льду" или "Лед и пламень", это будет несколько другая история, - уточнил Илья Авербух. - Но вы сможете увидеть всех любимых фигуристов и фигуристок". Как ожидается, новый проект выйдет в эфир после Нового года.

По словам Ильи Авербуха, ледовое шоу станет "определенным вызовом", так же как и программа "Болеро" с участием фигуристов и балерин, которая стартовала на Первом канале осенью 2011 года. "Болеро", по словам Ильи Авербуха, который является автором, продюсером и режиссером программы, - это проект нового направления, результат творческого поиска. "Я понимаю, что это не культмассовый проект, - сказал Илья Авербух. – Это было смелое решение – дать мне карт-бланш на реализацию такого проекта, который заведомо не будет вызывать безумного ажиотажа. Но если не развиваться, если все время идти за зрителем, а не стараться открыть зрителю что-то новое, тогда зачем нужно телевидение?"

Одно из отличий "Болеро" от ледовых шоу состоит в том, что в постановках на сцене участвуют более 20 различных хореографов, подчеркнул Илья Авербух: "С каждой программой будут появляться новые имена балетмейстеров, танцы будут меняться". "Это проект не только про балерин и фигуристов, это еще и возможность увидеть, что сейчас есть в российской (и не только) хореографии", - заметил он.

Видеоверсия конференции автора, продюсера и режиссера проекта "Болеро" и ледовых шоу Ильи Авербуха доступна на сайте Первого канала по адресу www.1tv.ru/conf. Там же можно будет прочитать ответы на вопросы телезрителей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей