Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 ноября 2012, 12:14

Долгожданная премьера сериала «После школы» состоится на Первом канале

Реалити-шоу, мюзикл, детектив и ситком - все в одном флаконе! На Первом канале 16 ноября стартует сериал "После школы". Это истории из жизни учителей и учеников, рассказанные красиво, но без прикрас. Создатели фильма обещают зрелищное действо одновременно с суровой правдой жизни.

Актуальные истории про троечников и будущих гениев, обеспокоенных вечными проблемами: как завоевать сердце первой красавицы школы или как найти общий язык со сверстниками. Каждая серия - новый и оригинальный рассказ о подростках, их родителях и учителях, об их невероятных, но правдивых приключениях в школе и за ее пределами.

Не педсовет, а какое-то собрание звезд российского кино. Директор школы, Сергей Шакуров, в свободное от работы время ведет уроки домоводства, медитирует в "саду камней" и танцует брейк. "У меня замечательный коллектив как у директора школы, просто великолепный. Противоречивый, не всегда с ними складно было, но по-человечески все равно я их понимал", - рассказал о своей роли в фильме народный артист РСФСР Сергей Шакуров.

Учитель физкультуры – Михаил Пореченков. В фильме ему пришлось не только спасать свой брак с Анной Михалковой, но и в духе Аль Пачино вдохновлять свою школьную баскетбольную команду на победу.  "На другого персонажа я не гожусь, - уверен заслуженный артист РФ, Михаил Пореченков, - я либо военный, либо преподаватель физкультуры".

"Мне кажется, это будет очень интересно для любого зрителя: для взрослых, для детей, птому что сам киноязык выбран очень современный", - считает актриса Анна Михалкова.

Завуч и преподаватель испанского языка - Ксения Раппопорт. В нее влюблены, кажется, не только дети, но и трудовик Михаил Трухин, и учитель английского Александр Гордон. Детективная линия и неожиданные комедийные повороты обеспечены. Бонусом - яркие музыкальные номера и смешные пародии.

"Там очень много модной современной музыки, музыки прошлых десятилетий, которая стала знаковой для всех. Поэтому, если все это сохранится, то это будет, конечно, здорово", - выразила надежду заслуженная артистка РФ Ксения Раппопорт.

Настоящее музыкальное кино. Культовые вещи разных поколений в неожиданной интерпретации. По настроению картина ''После школы'' близка к знаменитым ''Приключениям Электроника''. Не случайно, в одном из эпизодов зрители увидят повзрослевших братьев Торсуевых - незабвенного Сыроежкина и его друга Эла. В духе лучших советских кинофильмов, совместный проект Первого канала и студии Уолта Диснея рассчитан на семейный просмотр.

"В нем много юмора, самоиронии, и при этом в фильме говорится об очень важных для всех нас вещах - о ценности семьи, о взаимоотношениях поколений. О том, что нужно найти себя, о том, что нужно оставаться самим собой. И, конечно, так как это диснеевский проект, в нем много волшебства и сказки", - рассказала генеральный директор компании ''Disney'' в России Марина Жигалова-Озкан.

Смешные, грустные, непоседливые и мечтательные... Кто они, эти новые герои школьной жизни? Увидим совсем скоро. Смотрите на Первом канале 16 ноября после программы "Вечерний Ургант" премьеру нового захватывающего телепроекта "После школы".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей