Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 февраля 2013, 21:56

Дина Гарипова, победительница шоу «Голос», готовит хит для Евровидения

Александр Градский уже не наставник, а старший друг, абсолютно уверенный в том, что Дина - человек с суперталантом. В эфире Первого канала то, чего никто не слышал.

Лучше один раз услышать – Дина Гарипова будет представлять Россию на конкурсе Евровидение в Швеции.

Победительница проекта "Голос" признается, что, узнав об этом, лишилась дара речи.

Песня уже выбрана. И к середине мая Дина должна настроиться так, чтобы выйти и за три минуты, по регламенту, забыв об испуге, заставить всю Европу поверить в простые истины.

Нужно быть добрее, сильнее и честнее. А для этого - откройтесь навстречу жизни.

Сегодня премьера той самой песни "What If…" - "Что, если…". Эту композицию и то, как Дина ее поет, до сих пор слышали лишь несколько человек из ее команды.

"Никогда не думала, что буду так переживать, но я с тех пор, как мне сообщили эту новость, по-моему, почти не сплю, потому что каждый раз, когда я ложусь спать, у меня начинают прокручиваться все мысли в голове, и я начинаю представлять, как я туда поеду, как я буду выходить на эту гигантскую сцену и представлять целую страну", - делится певица.

"Да нет никаких рецептов, ей не надо ни с чем справляться, она все время придуривается, изображает, что она волнуется. Я абсолютно убежден, что у нее своеобразный компьютер в голове есть, но, понимаете, никакой компьютер без духовного вмешательства человека не даст тебе эмоционального результата, я такого не слышал никогда", - говорит заслуженный деятель искусств России, певец и композитор, наставник Дианы в проекте "Голос" Александр Градский.

"Перепевать какие-то каверы, делать в песне намного проще, потому что там уже известно, как это все должно звучать - все манеры, все интонации, все уже известно. А здесь - новая песня авторская, и нужно ее как-то по-своему преподнести красиво, чтобы она запомнилась", - говорит Диана.

"Она из этой песни делают лучшую песню гораздо, чем она есть на самом деле. Я думаю, может, она врет, может, ей лет 45? Не знаю. Девушка, вам 45? Но выглядите на 21! Просто замечательно, но она очень мудро подходит к исполнению, вот ведь в чем дело. Мудро, правильно", - подчеркивает Александр Градский.

"Лучше об этом не говорить, а все-таки послушать, там виднее будет", - замечает Диана.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей