Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 апреля 2015, 12:27

Премьера на Первом канале: многосерийная драма «У вас будет ребенок»

Сплетение судеб, череда случайностей и общие тайны, казалось бы, чужих друг другу людей - на Первом канале сегодня премьера: многосерийный фильм "У вас будет ребёнок". Как быть, если радоваться долгожданному событию мешают обстоятельства, которые заставляют героинь идти на отчаянный шаг?

Сколько эмоций может вызвать одна фраза – "У вас будет ребенок". Волнение и смятение, желание узнать, кто же родится, и страх перед тем, что будет дальше. Но что, если под сердцем носишь не только малыша, но и страшную тайну, а раскрыв её, можно потерять всё?

"Роды - это какое-то такое природное, но тем не менее чудо — появление на свет живого человека, живой души. Когда это происходит, это меняет всё в жизни окружающих", - говорит актриса Юлия Рутберг.

Они встретятся в палате роддома. Четыре женщины - четыре судьбы. Мать трех девочек Манана во что бы то ни стало должна родить мальчика, только он сможет унаследовать бизнес деда и спасти их семью от долгов. Совсем юная Маша в одиночку воспитывает тяжелобольную дочь. Забеременев на отдыхе, девушка решает отдать ребенка приемным родителям. Но их условия заставят её пойти на отчаянный шаг.

"Сталкиваются разные миры совершенно, разные социальные слои. И на самом деле, так и происходит в роддомах, когда совершенно незнакомые люди вдруг становятся очень близкими", - говорит актриса Серафима Низовская.

Разрываясь между мужем-бизнесменом и любовником-режиссером, еще одна героиня, Светлана, сама толком не поняла, чего хочет. Своенравная и безрассудная. Ей кажется, что беременность - очередная преграда на пути к успеху.

"Светлана живет с девизом "Хочу!". Хочу красивой жизни, хочу главных ролей, хочу на море, хочу драгоценностей... А после того, как у Светланы рождается ребенок, она меняется, у нее происходит глобальное переосмысление, и девиз ее жизни становится - "Надо!". Надо жить, надо не бояться, надо верить в будущее и любить", - рассказывает о своей героине актриса Анна Лутцева.

Но если одну семью появление малыша только больше сплотит, для другой ребенок станет лишь проверкой на прочность. Помешать страстному роману между учительницей и студентом не смогли даже протесты родителей, но Лиле еще только предстоит узнать, готов ли её любимый к ответственности.

Настоящая дружба и самоотверженная любовь, предательство близких и секреты, которые еще долго будут хранить. Зрители увидят, как самым неожиданным образом переплетаются человеческие судьбы, и как несколько дней в родильном отделении могут перечеркнуть все, что было раньше.

Читайте также: