Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 октября 2012, 18:10

Боксер Валерий Третьяков был зачинщиком драки, в результате которой погиб человек

Новый поворот в деле боксёра Валерия Третьякова, подозреваемого в убийстве. При изучении записей камер наблюдения, установленных в холле ночного клуба Каменск-Уральского, выяснилось, что зачинщиком драки, похоже, был сам спортсмен. На кадрах видно, как Третьяков пытается заговорить с девушкой, которая на общение с ним явно не настроена. А затем он бьёт молодого человека, попытавшегося его урезонить. Появляются охранники, разбирательство перемещается на улицу.

Получается, что после явки с повинной Третьяков, давая показания, искажал факты. Он утверждал, что всего лишь вступился за двоюродного брата, которого начали оскорблять. И смертельный удар 28-летнему Рустаму Хужину он будто бы нанёс практически не глядя, защищаясь. Сейчас чемпион Москвы среди юниоров находится под домашним арестом. Из-за случившегося боксёр пропустит предстоящее первенство России. Именно завоевание путёвки на чемпионат он и отмечал в клубе в прошлые выходные.

В этой истории попытались разобраться авторы программы "Человек и закон", которая выйдет в эфир сегодня в 18:10. Среди других тем - борьба с педофилами и скандал с футболистами московского "Динамо", на которых напали неизвестные.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей