Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 августа 2014, 21:47

В Томске полиция, спасатели и волонтеры ищут пропавшую из детского сада трехлетнюю девочку

В Томске уже ночь, но не прекращаются поиски девочки, которую, судя по всему, похитили из детского сада. Отряды волонтёров, спасатели и полицейские весь день прочёсывали город. Обходили дворы, парки, набережные. Раздавали жителям листовки с описанием того, что случилось.

Накануне со двора садика маленькую Вику увёл незнакомец. По крайней мере, так говорят некоторые очевидцы. Утром родители как обычно отвели дочку в сад, после обеда вместе с другими детьми она вышла на прогулку. Что было дальше, точно неизвестно.

С наступлением темноты работа спасательных групп продолжается, проверяют места, где ребёнок мог спрятаться. Неравнодушные добровольцы приезжают из других регионов. Ищут вторые сутки, но пока безрезультатно.

Вике Вылегжаниной - три года. Родители рассказывают - она была в платье и в шляпе, почти как на фотографии. О предполагаемом похитителе известно, что на вид ему чуть больше сорока, он высокого роста, с тёмными кудрявыми волосами. По одной из версий, он был нетрезв.

Детский сад, в который ходила Вика, находится в центре Томска, работает много лет, и в нём всего пять групп. Как девочку мог забрать никому не известный в садике мужчина, загадка. Получить комментарии заведующей журналистам сегодня не удалось.

Читайте также: