Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 мая 2011, 09:18

Джонни Депп и Пенелопа Крус представили в России новых «Пиратов Карибского моря»

Российские зрители стали первыми, кто после мировой премьеры в США увидел новый фильм о приключениях знаменитого Джека Воробья. Причём, представлять очередную серию "Пиратов Карибского моря" в Москву лично приехали исполнители главных ролей - Джонни Депп и Пенелопа Крус.

Ограждения и охранники еле сдерживают фанатов. Не будь их, даже страшно представить, чем мог бы закончиться для Джонни Деппа проход по красной дорожке в Москве.

А ведь всего за два часа до этого он невозмутимо рассматривал кремлевские стены и в эксклюзивном интервью Первому каналу, спокойно объяснял, почему так долго ехал в Россию.

"Я всегда хотел здесь побывать. Но все времени не хватало. Зато я счастлив наконец здесь оказаться", - сказал Джонни Депп.

Зрители тоже счастливы. Самый обаятельный пират всех времен и народов. Единственный и неповторимый Джек Воробей. Он снова в деле и снова попал в переплет.

Джек Воробей - не храбрец и не герой, но способен на благородные поступки. Он не супермен и, в отличие от своих конкурентов, не обладает никакими сверхъестественными способностями. Но, кажется, что может все. И коня на скаку остановит, и люстру оседлает, и с горящей башни нырнет.

"Я обожаю его. Он очень странный, но может позволить себе все, что мы себе позволить не можем. Он врет. Несет околесицу. Делает безумные вещи. А мы все равно готовы его простить. Потому что с ним весело и всегда много приключений", - говорит про своего героя Джонни Депп.

В новом фильме "Пираты Карибского моря. На странных берегах" много опасностей и врагов - старых и новых. Один Черная борода чего стоит. Но самое серьезное испытание выпало Джеку именно в 4-й части. Испытание чувствами. К прекрасной и коварной пиратке Анжелике, в исполнении оскароносной Пенелопы Крус. По сюжету у этой пары когда-то что-то было и закончилось явно нехорошо.

"Это и любовь и ненависть одновременно. В прошлом у них остались много нерешенные проблем. И хотя их все еще сильно влечет друг к другу, движет ими месть. Поэтому их отношения иногда опасные, а иногда смешные", - рассказывает Пенелопа Крус.

Вся эта прекрасная компания бороздит моря и океаны ради одной цели - источника вечной молодости. На вопрос, если бы в жизни появилась возможность навечно омолодиться, как бы вы поступили, Пенелопа Крус говорит, что не знает, а Джонни Депп уверен, что отказался бы.

Какой выбор сделали герои в фильме, узнаем, когда доберемся до источника. Вот только пока доберешься, поседеешь.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей