Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 мая 2015, 09:21

Актер Данила Козловский представил на сцене Большого театра «Большую мечту обыкновенного человека»

На новой сцене Большого театра прошла московская премьера сольного концерта актёра театра и кино Данилы Козловского. Зрители и поклонники оценили его необычное амплуа, отметив прекрасные вокальные данные артиста.

Данила Козловский исполнил мировую классику 40-х и 50-х годов - хиты Фрэнка Синатры, Нета Кинга Коула и других мэтров джаза в сопровождении оркестра. "Большая мечта обыкновенного человека" - так называется музыкальное шоу.

Как признался сам Данила, профессиональным певцом он себя не считает, но всегда мечтал исполнить на сцене именно этот репертуар - свои любимые песни для людей, разделяющих его вкусы. Продюсером стал Филипп Киркоров.

"Новая сцена Большого театра, как нам показалось, это, наверное, в какой-то степени дерзко для масштабов нашей программы - это правильная площадка. Мы постараемся сделать все, чтобы доказать, что мы вправе на такой сцене играть нашу премьеру", - сказал Данила Козловский.

"Желание петь, которое я услышал и увидел, я понял, что оно должно реализоваться. Вот так в разговоре за словом мы придумали эту программу и вместе ее сделали. Целый год готовили. У него очень красивый бархатный, низкий тембр "а-ля Элвис Пресли", - говорит продюсер шоу Филипп Киркоров.

Ранее с этой же программой артист выступал и в Санкт-Петербурге. Поздравить его с московской премьерой пришло немало известных людей - актеры, режиссеры, звезды балета и спорта.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей