|
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
Это Увайс Ахмадов и главный идеолог террористов Мовлади Удугов. В их разговоре есть такая фраза: "Шеварднадзе сделал для нас то, что не смогло сделать ни одно мусульманское государство".
Также шла речь об операции грузинских силовиков в Панкисском ущелье. Накануне ее начала прошли встречи лидеров боевиков с первыми лицами МВД и Минобороны Грузии. Как следует из радиоперехвата, грузинские генералы подчеркивали, что операция рассчитана лишь на международный резонанс. После чего предложили объединить усилия по проведению антироссийских общественных акций в Тбилиси, включая демонстрации за вывод российских войск из Закавказья. Как пишет газета, Удугов одобрил предложения грузинских военных.