В Калининграде школьника решили наградить за отказ поджечь железнодорожный объект
Об этом сообщил губернатор региона Алексей Беспрозванных.
Об этом сообщил губернатор региона Алексей Беспрозванных.
Смотрите выпуск на Первом канале 13 сентября в 01:10.
Площадкой проведения мероприятия станет экспоцентр «Бхарат Мандапам».
В столице Индии стартует XVIII саммит БРИКС, приуроченный к 20-летию объединения.
Министр промышленности и торговли РФ ответил на вопрос корреспондента Первого канала.
Смотрите в этом выпуске: подразделения группировки «Север» установили контроль над двумя населенными пунктами в Харьковской области; сотрудники ФСБ задержали в Москве агента украинских спецслужб; президент обсудил с губернатором Псковской области, какие перемены в регионе произошли за 10 лет.
Большой разговор о репродуктивном здоровье и о том, как современные разработки позволяют решать серьезные проблемы в этой области.
Так считают участники круглого стола Экспертного института социальных исследований. Безоговорочное лидерство у «Единой России», которую, согласно электоральным прогнозам ВЦИОМ, а также ФОМ, поддержат порядка 50% избирателей.
Как защитить покупателей от подделок на маркетплейсах? Проработать меры, чтобы обезопасить потребителей от контрафакта Михаил Мишустин поручил главе «Роспатента» Юрию Зубову. Обсудили также увеличение заявок на регистрацию изобретений.
По словам врача, подъем во вторую неделю месяца был всегда.
Мероприятие традиционно предваряет саммит и является важной площадкой для представителей бизнеса. Также, по словам помощника президента Юрия Ушакова, в графике двусторонняя встреча с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
Резкий спад преступности со стороны иностранных граждан, число выдворений нелегальных приезжих выросло в два с половиной раза, въезд закрыли для 200 тысяч иностранцев, нарушивших наше законодательство.
Развитие транспортной инфраструктуры, строительство дорог и школ, успехи в промышленности и сельском хозяйстве.
Завербованный шпион собирал всю возможную информацию о сотрудниках дипмиссии и отправлял в Киев. Эти данные СБУ планировали использовать для совершения терактов с целью обвинить во всем Россию.
В такой ситуации исход дела определяет не эмоция, а скорость реакций.