Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 июля 2011, 15:18

Владимир Путин продлил до 20 июля праймериз Общероссийского народного фронта

Окончание срока выдвижения кандидатур на предварительное голосование в рамках Общероссийского народного фронта будет перенесено на неделю. Об этом было заявлено сегодня на встрече Владимира Путина с председателем Высшего совета "Единой России", спикером Госдумы Борисом Грызловым. Часть людей, предложенных общественными организациями, войдут в список единороссов на предстоящих выборах в Госдуму.

Владимир Путин отметил, что приходящие со своими предложениями на площадку "Единой России" люди должны чувствовать, что находятся в кругу единомышленников. "Чтобы у нас там шла борьба не подковерная и не какая-то бюрократическая, а чтобы в ходе рассмотрения предложений, которые будут поступать на площадку Фронта, они рассматривались по существу", - подчеркнул премьер.

По словам спикера Госдумы, сейчас очень важный этап - идет выдвижение кандидатур на общенародное предварительное голосование. "На этот этап выделили 2 недели. Но пришло уже 1 июля, и количество заявок день ото дня только росло", - сообщил Борис Грызлов. Он предложил продлить получение заявок до 20 июля.

Как отметил премьер-министр, ко всем людям, которые приходят с такими предложениями, нужно относиться с уважением. "Здесь нет ничего необычного. Это нормальное дело, когда человек, состоящий в какой-то партии, в движении политическом, в чем-то переосмыслил свою позицию, считает, что ему скорее удастся провести свои предложения через структуру той же "Единой России", - считает Владимир Путин. По его словам, смотреть нужно на суть сделанных предложений.

Борис Грызлов сообщил, что сегодня 58% заявлений подано от общественных организаций, 38% - от партии "Единая Россия", 4% - поданы от граждан, которые сами предложили себя в качестве кандидатов для участия в предварительном голосовании.

Владимир Путин решил продлить прием заявок до 20 июля.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей