Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 января 2012, 21:19

Владимир Путин встретился с влиятельным американским политиком Генри Киссинджером

Бывший госсекретарь США и сегодня считается крупнейшим мировым экспертом в области международных отношений. В 70-е годы прошлого века он стал одним из архитекторов разрядки напряженности. Последний раз Владимир Путин и Генри Киссинджер встречались три года назад. Сегодня главной темой беседы стало продолжение российско-американского диалога.

"Мы знаем, что вы здесь встречались с коллегами с российскими, с экономистами, с руководителями различных уровней административных органов. У нас с вами давние, очень добрые отношения. Я считаю, что вы один из наиболее тонких экспертов, в том числе и в российско-американских отношениях", - отметил Владимир Путин.

"Спасибо, господин премьер-министр. У нас действительно хорошие отношения, давние отношения, мы часто встречаемся, и лично я от вас многому научился. Что касается наших стран, отношения между Россией и Соединенными Штатами можно по праву назвать одними из ключевых между государствами в мире. Я надеюсь, что они будут и дальше развиваться", - заявил в свою очередь Генри Киссинджер.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей