Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 декабря 2012, 07:30

Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию

Это программный документ, в котором глава государства излагает свою позицию по основным направлениям внутренней и внешней политики, обозначает ключевые проблемы и механизмы их решения. В сегодняшнем обращении к парламентариям Президент, как ожидается, сформулирует задачи по развитию страны не только на ближайший год, но и на весь срок своих полномочий.

Руководитель администрации Президента Сергей Иванов сообщил, что большое внимание в послании будет уделено вопросам национального единства, моральным и духовным ценностям. В документе также содержится и ряд новых инициатив в сфере экономики и политики, за которыми последуют конкретные поручения правительству.

Послание по традиции будет оглашено в Кремле. На церемонии будут присутствовать помимо сенаторов и депутатов члены кабинета министров, губернаторы, спикеры региональных парламентов, председатели высших судов, главы традиционных конфессий, общественные деятели и руководители крупнейших СМИ. Всего около 1 тысячи человек. Дата послания Президента в этом году совпала с Днем Конституции России.

Прямую трансляцию Послания президента Федеральному Собранию из Георгиевского зала Московского Кремля смотрите на "Первом канале". Начало в 12:00 по московскому времени.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей