В Крыму и Севастополе начала действовать льготная ипотека
Купить квартиры и апартаменты на этапе стройки можно по ставке 8% годовых. Первоначальный взнос — не менее 20%.
Купить квартиры и апартаменты на этапе стройки можно по ставке 8% годовых. Первоначальный взнос — не менее 20%.
Его готовили в режиме строжайшей секретности, был разгар битвы за Москву, враг совсем рядом. Нужно было показать стране и всему миру — наших защитников не сломить. Победа будет за нами.
Берлин исчерпал свои запасы. Как заявил глава военного ведомства Борис Писториус, дальнейшие поставки создадут бреши в обороне ФРГ, а еще кризис в экономике.
Отца юноши вызвали в суд. Киевский режим намерен наказать всех, кто в тот вечер штурмовал тайную тюрьму. В черных списках почти 130 человек.
В деле войска беспилотных систем «Западной» группировки. Задач множество: нарушить снабжение ВСУ, сорвать планы операторов вражеских дронов. Помогают «Осы». Легкие и маневренные беспилотники с хорошей грузоподъемностью.
В Минобороны сообщили: поражены предприятия ВПК, а также энергетические объекты, которые снабжали их электричеством.
Спортсмены выступят с короткими программами.
Во время движения у машины поднялся кузов, который задел надземную конструкцию.
Смотрите в этом выпуске: бои на подступах к Дружковке и удары по украинским военным тылам — итоговая сводка Минобороны; «Честь. Слово. Память»: выставка, посвященная военным корреспондентам, которые погибли в Донбассе с 2014 года и во время специальной военной операции, открылась в парке «Патриот»; вопиющий случай во Владимирской области, где мошенники обманули и заставили убить пенсионерку;
Первое золото у женщин в командных соревнованиях на акробатической дорожке. Награда высшей пробы и у российской мужской команды. В копилке нашей сборной еще и серебряная медаль. Россияне выступают с флагом и гимном впервые за семь лет.