Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 ноября 2010, 21:14

По некоторым данным, актёр Владимир Вдовиченков ранен в центре Москвы

Загадочный инцидент, в связи с которым в заголовки новостей попал известный актер Владимир Вдовиченков. По некоторым данным, он ранен из травматического пистолета в результате дорожного конфликта в центре Москвы.

Как говорят в милиции, ссора, переросшая в стрельбу, произошла на узкой заставленной машинами Композиторской улице в районе Арбата. Водители двух джипов не поделили дорогу.

Виктор Бирюков, начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы: "Перебранка перешла потом в достаточно серьезный конфликт, водитель "Ниссана" достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в водителя машины "Ауди", и с места преступления скрылся. К сожалению, здесь было потеряно время, потому что, с одной стороны, водитель машины пострадавшей сделал совершенно правильно, позвонил в Скорую помощь, вызвал Скорую помощь, но не позвонил в службу "02", таким образом было потеряно очень ценное время".

Водителя "Нисана" сейчас разыскивает милиция. По оперативной информации, машина с крадеными номерами. Что касается пострадавшего, то здесь информация противоречивая. В ГУВД Москвы и в театре имени Вахтангова "Интерфаксу" подтвердили, что участником конфликта со стрельбой в районе Арбата стал действительно Владимир Вдовиченков. Сам актёр, до которого удалось дозвониться, заявил, что с ним всё в порядке, он в театре на репетиции. И лишь добавляет интриги информация агентства "РИА-Новости" о том, что в Первую градскую больницу Москвы действительно поступил пострадавший с фамилией, именем, отчеством и возрастом как у актёра.

Читайте также: